Centre du Bénévolat du Sud-Est du Nouveau-Brusnwick inc

Employers

Annette Vautour
Directrice générale
(506) 869-6825
a.vautour@volunteergreatermoncton.com

Debbi LeBlanc
Coordinatrice des bénévoles / Centre du bénévolat
Programme de conducteurs(trices) bénévoles

(506) 869-6905
d.leblanc@volunteergreatermoncton.com

Edie Savoie Shituku
Directeur du programme / Service de relève pour enfants à besoins spéciaux
(506) 869-6774
e.savoie@volunteergreatermoncton.com

Shawnda Cohen
Directeur du programme / Services de Soutien à la Famille
(506) 869-6772
s.cohen@volunteergreatermoncton.com

Nancy Stultz
Coordonnatrice des services à la clientèle / Services de Soutien à la Famille
n.stultz@volunteergreatermoncton.com

Vanessa Fullerton
Coordonateur du programme / Services d'assistants partagés
(506) 869-6977
fullertonvanessa@gmail.com

Jean-Valmond LeBlanc
Entraîneur certifié

Brenda Halliday
Comptable / Paie/Facturation
b.halliday@volunteergreatermoncton.com

Marina Wright
Comptable / Comptabilité
m.wright@volunteergreatermoncton.com

Natalie Bourret
Traductrice

Marcia Léger
Designer Web

Conseil d'administration

Aubrey Kirkpatrick Présidente

Patti Locke Vice-présidente

Denis Goguen Trésorier / Président-précédent

Grant Currier

Gordon Douglas

Sophie LeBlanc

Jennifer Parlee Developpement social (Désigné)

Kathryn L. Stratton

Eddie St. Pierre (Membre honoraire)