Centre du Bénévolat du Sud-Est du Nouveau-Brunswick | Contact

Pour nous joindre

Merci de répondre à la question de validation suivante:


Notre bureau

Centre du Bénévolat du Sud-Est du Nouveau-Brunswick

22, rue Church, Suite T290 (2e étage)

Moncton, Nouveau-Brunswick E1C 0P7


Heures d'affaire

  • Lundi - Vendredi 8:30 à 16:30

Employers

Annette Vautour
Directrice générale
(506) 869-6825
a.vautour@volunteergreatermoncton.com

Debbi LeBlanc
Coordinatrice des bénévoles / Centre du bénévolat
Programme de conducteurs(trices) bénévoles

(506) 869-6905
d.leblanc@volunteergreatermoncton.com

Edie Savoie Shituku
Directeur du programme / Service de relève pour enfants à besoins spéciaux
(506) 869-6774
e.shituku@volunteergreatermoncton.com

Shawnda Cohen
Directeur du programme / Services de Soutien à la Famille
(506) 869-6772
s.cohen@volunteergreatermoncton.com

Nancy Stultz
Coordonnatrice des services à la clientèle / Services de Soutien à la Familles
(506) 869-6533

n.stultz@volunteergreatermoncton.com

Vanessa Fullerton
Coordonateur du programme / Services d’assistants partagés
(506) 869-6977
fullertonvanessa@gmail.com

Jean-Valmond LeBlanc
Entraîneur certifié

Brenda Halliday
Comptable / Paie/Facturations
(506) 869-6746
b.halliday@volunteergreatermoncton.com

Marina Wright
Comptable / Comptabilité
(506) 869-7028
m.wright@volunteergreatermoncton.com